суббота, 14 сентября 2013 г.

Описание Сакура (на русском языке)

Сегодня закончила еще одно описание на русском языке. В описание входит платье, повязка на голову, трусики и подъюбник. В описании также представлена техника вязания с бисером. Описание продается в формате PDF, состоит из 9 страниц формата А4 и может быть напечатано на любом принтере.
Описание предназначено для кукол Galoob Baby Face, но может подойти и другим куклам.


Стоимость 40 грн. или 5 дол. или 200 руб.
Если Вас интересует данное описание, то пишите мне заявку на адрес lifox.80@mail.ru, и я вышлю Вам описание на Ваш e-mail, а Вы оплатите в любое удобное для вас время. Подтверждающие квитанции не требуются, я Вам доверяю. Форма оплаты - карта Приватбанка, денежный перевод Приватмани или Contact или международная система платежей PayPal. (Данные условия распространяются и на английский вариант, язык текста уточняйте при заказе)

2 комментария:

  1. Оксаночка, большое спасибо за такой подробный МК. Платье получилось просто шикарное. Очень понравилось вязать с бисером, оказывается это не сложно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо за отзыв!!! Очень рада, что понравилось вязать))) Наряд у тебя и правда получился шикарный, я уже добавила его в галерею!

      Удалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...